Падение во тьму
+82

Крайний космос — 2 сезон, 12 серия (Падение во тьму)

Название серии
Падение во тьму
Дата выхода
2019-09-17
Страна
США, Канада
Озвучка
Оригинальный, TVShows, Кубик в Кубе, HDrezka Studio, Украинский
Жанр
Мультфильм, Фантастика, Фэнтези, Боевик, Драма, Комедия, Приключения
Качество
WEB-DL, WEBRip
Возраст
18+
Режиссёр
Бен Бьелажак, Майк Робертс, Энн Уокер Фаррелл, Ёриаки Мотидзуки
2 сезон 12 серия сериала «Крайний космос» начинается с того, что команда «Сатурн» сталкивается с неожиданной угрозой — космическим вирусом, который начинает стремительно распространяться на борту. Главный инженер Костя пытается найти источник инфекции, в то время как капитан Оля организует изоляцию заражённых членов экипажа. Напряжение нарастает, так как время на спасение ограничено, а каждый новый симптом угрожает жизни не только заболевшим, но и здоровым членам команды.

В ходе эпизода команда проводит множество экспериментов, чтобы выявить причины болезни. Лаборантка Лена находит связь между вирусом и таинственным артефактом, найденным ранее на одной из планет. Это открытие приводит к конфликту внутри группы, так как некоторые члены команды начинают подозревать, что артефакт может быть не просто находкой, а неким злым намерением. Тем временем Костя, осознавая риски, принимает важное решение, которое может изменить ход событий и спасти команду от полной катастрофы.

Смотреть Крайний космос (2018) — 2 сезон 12 серия

AllohaCollaps
Сезоны

Крайний космос — 2 сезон — все серии (13)

1 сезон 1 серия 2 сезон 1 серия
2 сезон 1 серия сериала «Крайний космос» начинается с того, что…
1 сезон 2 серия 2 сезон 2 серия
2 сезон 2 серия сериала «Крайний космос» погружает зрителей в ситуации,…
1 сезон 3 серия 2 сезон 3 серия
2 сезон 3 серия сериала «Крайний космос» начинается с того, что…
1 сезон 4 серия 2 сезон 4 серия
2 сезон 4 серия сериала «Крайний космос» начинается с того, что…
1 сезон 5 серия 2 сезон 5 серия
2 сезон 5 серия сериала «Крайний космос» погружает зрителей в напряжённую…
1 сезон 6 серия 2 сезон 6 серия
2 сезон 6 серия сериала «Крайний космос» начинается с того, что…
1 сезон 7 серия 2 сезон 7 серия
2 сезон 7 серия сериала «Крайний космос» начинается с того, что…
1 сезон 8 серия 2 сезон 8 серия
2 сезон 8 серия «Крайнего космоса» разворачивается на фоне растущей напряженности…
1 сезон 9 серия 2 сезон 9 серия
2 сезон 9 серия сериала «Крайний космос» переносит героев в напряжённую…
1 сезон 10 серия 2 сезон 10 серия
2 сезон 10 серия сериала «Крайний космос» начинает с того, что…
1 сезон 11 серия 2 сезон 11 серия
2 сезон 11 серия сериала «Крайний космос» начинается с того, что…
1 сезон 12 серия 2 сезон 12 серия
2 сезон 12 серия сериала «Крайний космос» начинается с того, что…
1 сезон 13 серия 2 сезон 13 серия
2 сезон 13 серия сериала "Крайний космос" начинается с того, что…

Актёры и персонажи

KVN озвучка
HUE озвучка
Gary Goodspeed озвучка
Quinn Ergon озвучка
Little Cato озвучка
Ash Graven озвучка
Avocato озвучка
Lord Commander озвучка
Fox озвучка
Sheryl Goodspeed озвучка

Кадры / превью

Крайний космос

8 0 23 апрель 2026, 10:58
1
+82
82 оценки

Комментарии (0)